Не хочу делать дипломный проект, а защита через 1,5 месяца....Что сделать, чтобы меня посетила муза??? :)

Узнать, сколько он стоит... ужаснуться и начать делать самой)))

ща пока ни чего) как показывает практика муза обязательно приходит по ночам за 1-2 дня до сдачи зачета, экзамена, проэкта или его защиты)))))))))

Убедить себя, что что защита через неделю !))))))))))))))))))))

представить себе, что ты НЕ защитилась и все твои совсем нелегкие годы учебы пошли коту под хвост... И еще, что ты вместо любимой и хорошо оплачиваемой работы улицы подметаешь или торгуешь на рынке.. .
Удачи тебе, милая, и 100% работоспособности-вперед и с песнями!!!!

пригласи к себе ангелочка