Не хочу делать дипломный проект, а защита через 1,5 месяца....Что сделать, чтобы меня посетила муза??? :)

Евгения Ким Профи (898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Гуру (4377) 15 лет назад
Узнать, сколько он стоит... ужаснуться и начать делать самой)))
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Ты прав стоит он 1700$....))))) Я уже ужаснулась, но что-то не помогает....)))
Вадим Гуру (4377) На самом деле, тебе уже прям щас нужно "целыми днями заниматься",т.к работы с дипломным много...сходи в универ к преподу ,который тебе помогает с ним...составте план выполнения работ и вперед к достижению цели.... PS:прикинь какая будет ЖОПА если ты его не сделаешь...
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6175) 15 лет назад
Заплатить чтоб за тебя сделали
олег Мастер (2036) 15 лет назад
пригласи к себе ангелочка
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
А как пригласить??? )))
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
представить себе, что ты НЕ защитилась и все твои совсем нелегкие годы учебы пошли коту под хвост... И еще, что ты вместо любимой и хорошо оплачиваемой работы улицы подметаешь или торгуешь на рынке.. .
Удачи тебе, милая, и 100% работоспособности-вперед и с песнями!!!!
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Спасибо большое!!! Удача мне пригодится ))))
СА - ША Просветленный (48424) 15 лет назад
Убедить себя, что что защита через неделю !))))))))))))))))))))
Летающий Крокодил Мастер (1680) 15 лет назад
ща пока ни чего) как показывает практика муза обязательно приходит по ночам за 1-2 дня до сдачи зачета, экзамена, проэкта или его защиты)))))))))
J Знаток (312) 15 лет назад
Есть слово НАДО. А заплатить это не выход. Лучше самой делать.