К чему снится подареная Библия во сне, и с ней же я взяла книгу, название не помню, но она о Сатане, в противовес что-ли

Ольга Гуру (4891), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Там всё о снах на любую тему. -http://www.fant.ru/son/
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
много думаете и все не о том, наведите порядок в своих мыслях. кстати в библии о сатане нет даже упоминания
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Видеть во сне Библию означает, что Вам предоставится возможность чистого и светлого наслаждения.
Источник: сонник