Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подходим ли мы друг другу?

Знаток (354), закрыт 8 лет назад
Я и Он - Водолеи! Какие у нас могут быть отношения, и подходим ли мы друг другу?
Лучший ответ
замечательные будут у вас отношения просто сказочные. я сам водолей я знаю точно!
Остальные ответы
Как друзья..
Источник: Водолей.
не заморачивайтесь, главное любите друг друга
у меня есть знакомы е они оба водолеи, уже год вместе
желаю и вам долгих отношений
я считаю зто самый умный знак, не в обиду остальным.... значит вы оба умные. и все в ваших руках, удачи!
ну скажем, что вы друг друга не порвете при ссоре - это точно, найдете духовную взаимосвязь, а вот в сексе все будет скучно, хотя все зависит еще от знака года, под которым вы рождены
Да какая разница кто вы по знаку зодиака, есть ты, есть он, и вам самим решать будут ли у вас отношения. Человек сам делает свою жизнь своими руками!
Здесь основное, это ответить на следующие вопросы:
1. Степень любви между вами и чувства каждого?
2. Взаимопонимание?
3. Поддержка и помошь морально и материально, когда кто-либо из вас двоих попал в беду?
4. Секс и как именно каждый проявляет себя в этом, что чувствует?
5. Стараетесь ли как-то поменять привычки партнёра так, чтобы он вам подходил? Или всё итак хорошо?
6. Нравитесь ли вы друг другу?
7. Доверие во всём, расскажете всё о чём боялись говорить?
...
Если вы готовы к серьёзным отношениям - тогда стремитесь! Всё будет отлично! Не надо обижаться друг на друга, держать злобу в себе. Лучше всё рассказать, даже то, что хотите скрыть. Так вы будете понимать друг друга. Доверяйте друг другу абсолютно всё!
Похожие вопросы
Также спрашивают