Подходим ли мы друг другу?

М.Н. Знаток (358), закрыт 15 лет назад
Я и Он - Водолеи! Какие у нас могут быть отношения, и подходим ли мы друг другу?
Лучший ответ
Винни Знаток (287) 15 лет назад
замечательные будут у вас отношения просто сказочные. я сам водолей я знаю точно!
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Как друзья..
Источник: Водолей.
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
не заморачивайтесь, главное любите друг друга
у меня есть знакомы е они оба водолеи, уже год вместе
желаю и вам долгих отношений
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
я считаю зто самый умный знак, не в обиду остальным.... значит вы оба умные. и все в ваших руках, удачи!
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
ну скажем, что вы друг друга не порвете при ссоре - это точно, найдете духовную взаимосвязь, а вот в сексе все будет скучно, хотя все зависит еще от знака года, под которым вы рождены
Olga Shadevskaya Знаток (381) 15 лет назад
Да какая разница кто вы по знаку зодиака, есть ты, есть он, и вам самим решать будут ли у вас отношения. Человек сам делает свою жизнь своими руками!
Михаил Просветленный (26035) 15 лет назад
Здесь основное, это ответить на следующие вопросы:
1. Степень любви между вами и чувства каждого?
2. Взаимопонимание?
3. Поддержка и помошь морально и материально, когда кто-либо из вас двоих попал в беду?
4. Секс и как именно каждый проявляет себя в этом, что чувствует?
5. Стараетесь ли как-то поменять привычки партнёра так, чтобы он вам подходил? Или всё итак хорошо?
6. Нравитесь ли вы друг другу?
7. Доверие во всём, расскажете всё о чём боялись говорить?
...
Если вы готовы к серьёзным отношениям - тогда стремитесь! Всё будет отлично! Не надо обижаться друг на друга, держать злобу в себе. Лучше всё рассказать, даже то, что хотите скрыть. Так вы будете понимать друг друга. Доверяйте друг другу абсолютно всё!