Как узнать ...что эта Любоф у мя последняя?:))))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025529), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
хм. . смотри на габариты)) ) может зашибить если что накосячишь где то))
Остальные ответы
Мама Мыслитель (7240) 15 лет назад
Ну, если тебе лет 85-90 - то точно последняя!
Ромашка Мыслитель (6741) 15 лет назад
Когда больше не будет, поймёте, что та, предыдущая была последней)))
Альмалексия Знаток (496) 15 лет назад
Никак))) Это невозможно определить точно))))
ОЛЮШКА Профи (563) 15 лет назад
Состояние влюблённости бывает часто а любовь она всегда одна, она же первая, она же и последняя!!!
Марина Мастер (1659) 15 лет назад
Если вы сейчас чувствуете, что любите и вас любят, живите этими отношениями, а если когда-нибудь эти отношения изживут себя, то просто будьте благодарны своему партнеру за этот опыт, за то тепло что он вам дарил.