Чем кормить(поить) мужа, чтобы потолстел? Ест все и в никуда!!!

Ledi Tatyana Мастер (1056), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ixxa Мастер (2239) 15 лет назад
попробуй детское питание, т. е. сухое молоко, несколько столовых ложек в день и процесс не остановишь ))))
Остальные ответы
Dima orel Знаток (400) 15 лет назад
пусть проверится на глисты
siprei_DV Оракул (80786) 15 лет назад
курить пусть бросит! и будет подьём в весе
Люсьен Гуру (2997) 15 лет назад
Значит, такой у него организм. У меня был знакомый, который тоже ел всё и не поправлялся...
М.И. Искусственный Интеллект (236003) 15 лет назад
дайте таблетки от глистов 2 раза с перерывом в 2 недели
потом месяц легкие травяные таблетки (БАДы) для лечения желудка - для здоровья не помешает
и кормите по режиму, без перекусов
Источник: 3 раза замужем