А у вас есть путеводная звезда в жизни? Доброе утро!)

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

И что вы вкладываете в понятие "путеводная звезда"?
Лучший ответ
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
мне кажется в жизни человека много таких звезд, одни со временем гаснут, другие загораются, иной раз даже ослепляют
Остальные ответы
Берёзка Гуру (3081) 15 лет назад
путеводная звезда - та, под которой родился! ее не выбирают!
Русалочка Гуру (3880) 15 лет назад
Есть. Бог. Он светит всем. Не все хотят свет.
Яночка Гуру (3577) 15 лет назад
Есть, она самая яркая на небе. Шучу! Для меня путеводная звезда это моя мамочка!!!!
Этуаль Гайде Мыслитель (6051) 15 лет назад
Для меня понятие "путеводная звезда" это цель, к которой стремишься. Я думаю, у всех она есть, все стремяться к лучшей жизни и к счастью.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Источник: Смотри внимательно, а то - не поймёшь
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
Иллюзия...)
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) Холоднорасчитанная изобра
оксана гошуляк Мудрец (14292) 15 лет назад
Конечно: Вера...
Источник: Любовь к жизни.
eduard yagant Мыслитель (6131) 15 лет назад
Товарищ, верь! Взойдёт она -
ЗВЕЗДА ПлениТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ!
РОССия вспрянет ото сна,
И на ОБЛОМках самовластья
Напишут наши имена .

А. С. Пушкин.
Да здраствует СЧАСТЬЕ СЕРПАСТОЕ (МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ В МАСШТАБЕ ВСЕЙ СТРАНЫ) И ОТКАЗ
от нынешнего САМОВЛАСТЬЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО . ПИРАМИДЕ ВЛАСТИ БЫТЬ ВСКОРЕ УСЕЧЕННОЙ!! !
В РОССИИ - В СТРАНЕ РОСЫ УТРЕННЕЙ БЫТЬ СОТОВОМУ УПРАВЛЕНИЮ по В. И. Ленину/УЛЬЯнову, ибо
ЕГО ЗВЕЗДА ДАВИДА С СОТОЙ ВНУТРИ (Ильич-дед еврей Израиль МОЙшевич Бланк) + Христ: "Я, Иисус... есмь
корень и потомок Давида, ЗВЕЗДА СВЕТЛАЯ И УТРЕННЯЯ"("ОТКРОВЕНИЕ" Иоанн. Богослов.).
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Путеводная звезда для меня - это то, что мне помогает двигаться вперед цели или ради чего и кого я иду вперед к вершинам. На разных этапах у меня разные звезды
may be Оракул (78019) 15 лет назад
Да ...Это спокойная старость моих родителей и счастливое будущее моей дочери...
Наталушка Зайцева Мыслитель (9599) 15 лет назад
Да нет, наверное. Есть какие-то конкретные цели на определенных отрезках жизни. Одни достигаются, другие возникают, а вот такой путеводной звезды, чтобы вся жизнь на нее была сориентирована, нет.
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
Конечно! Надеюсь, что с годами, она будет светить только ещё ярче !