Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы называете своего ребенка более ласковым именем, когда ему плохо или когда особенно радостный момент в жизни?

Профи (575), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
А вот я своего внука - ему 2 годика только ласково, а детей лет с 5 называла по имени отчеству, когда хотелось отругать за какие - то проказы... правда, дочь уже сама мама теперь (ей 21 год). интересно, будет она также называть своего сына, когда он будет постарше ...
Дополнен 8 лет назад
Есть ли у Ваших деток имена, домашние, придуманные Вами?
Дополнен 8 лет назад
Что - то я не пойму, как оценивать буду вопрос, когда мы все обожаем своих детей!!!
Лучший ответ
Я думаю нашим малышам нужно плстоянно слышать ласку, быть уверенными в том, что их любят! Чаще всего прозвищами ласковыми, смешными к нашим дочкам обращаемся.
Остальные ответы
Всегда
Комментарий удален
Nadya Мастер (2028) Есть моменты, но их мало. Я стараюсь ребенка называть ласково. Пусть чувствует мамину любовь.
Нет. Всегда почему то его всякими ласковыми называю.
всегда и постоянно) когда плохо ему поддержка нужна, а когда хорошо нужно сделать еще лучше чтоб было)
ДА нет когда мне хочется тогда и называю его ласковым именем
Я всегда называю своих деток ласково - Нюточка, Коленька!
да постоянно в любое время
я всегда называю ласковым именем
Я свою называю и особенно, когда нужно: гномичек, крошечка, котеночек, ангелочек, зайчоночек, Дианочка сладкая!!!!
Я никак не называю.. . потому что у меня детей нет
Комментарий удален
Pin Знаток (362) По-разному... Было и такое, когда меня по отчеству позвали
Я тоже всегда, даже когда сержусь! А вот папа наш, когда сердится называет её сударыня, её это очень сильно злит!))))
Похожие вопросы
Также спрашивают