Вы называете своего ребенка более ласковым именем, когда ему плохо или когда особенно радостный момент в жизни?

Wind Профи (575), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А вот я своего внука - ему 2 годика только ласково, а детей лет с 5 называла по имени отчеству, когда хотелось отругать за какие - то проказы... правда, дочь уже сама мама теперь (ей 21 год). интересно, будет она также называть своего сына, когда он будет постарше ...
Дополнен 15 лет назад
Есть ли у Ваших деток имена, домашние, придуманные Вами?
Дополнен 15 лет назад
Что - то я не пойму, как оценивать буду вопрос, когда мы все обожаем своих детей!!!
Лучший ответ
Анико Профи (782) 15 лет назад
Я думаю нашим малышам нужно плстоянно слышать ласку, быть уверенными в том, что их любят! Чаще всего прозвищами ласковыми, смешными к нашим дочкам обращаемся.
Остальные ответы
Nadya Мастер (2069) 15 лет назад
Всегда
WindПрофи (575) 15 лет назад
И нетмоментов,когда более строго к нему обращаетесь? Наверно, он совсем ещё малыш...
Nadya Мастер (2069) Есть моменты, но их мало. Я стараюсь ребенка называть ласково. Пусть чувствует мамину любовь.
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 15 лет назад
Нет. Всегда почему то его всякими ласковыми называю.
Весна Мудрец (19719) 15 лет назад
всегда и постоянно) когда плохо ему поддержка нужна, а когда хорошо нужно сделать еще лучше чтоб было)
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
ДА нет когда мне хочется тогда и называю его ласковым именем
Алена Знаток (468) 15 лет назад
Я всегда называю своих деток ласково - Нюточка, Коленька!
Юльчик Гуру (4430) 15 лет назад
да постоянно в любое время
Katerіna Знаток (498) 15 лет назад
я всегда называю ласковым именем
Люба Дмитриева Профи (656) 15 лет назад
Я свою называю и особенно, когда нужно: гномичек, крошечка, котеночек, ангелочек, зайчоночек, Дианочка сладкая!!!!
Pin Знаток (362) 15 лет назад
Я никак не называю.. . потому что у меня детей нет
WindПрофи (575) 15 лет назад
Моя хорошая, я знаю,что ты молоденькая девочка! А как тебя мама называет в разных ситуациях?
Pin Знаток (362) По-разному... Было и такое, когда меня по отчеству позвали
Лидия Мыслитель (7313) 15 лет назад
Я тоже всегда, даже когда сержусь! А вот папа наш, когда сердится называет её сударыня, её это очень сильно злит!))))