вы всегда понимаете, что вокруг вас происходит?

БУСИКИ Мастер (1487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Чувствую всегда -------все понимать не обязательно
БУСИКИМастер (1487) 15 лет назад
вы чувствуете весь окружаюжий мир!!!а люди - человеки входят в ваш окружающий мир?
ЯГОДА Оракул (84899) Он не только Мой """""окружающий Мир"""""" Люди в нем присутствуют --------естественно ///////// Мир Чувствуют все Люди ////// только Разум считает это лишним и отчасти блокирует /////////// такая манера — под все подводить какую-то базу и действовать исключительно под воздействием разума, а не чувств? На что нам вообще даны чувства, если мы с помощью них не можем принимать решения?
Остальные ответы
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Не всегда.... А жаль.... ((
Ленар Крот Мастер (1198) 15 лет назад
стораюсь но когда много много выпита я за себя неотвечаю!!!!