Вы пользуетесь советами , полученными в интернете?

Lujbov Гуру (3699), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
когда как.. 50 на 50...к совету надо прислушиваться, но поступать как считаеш нужным
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Советы в интернете не многим отличаются от обычных советов! Человек, который пользуется советами, их не разделяет!
;-)))
Fearless Гуру (4157) 15 лет назад
А почему нет? тем кому важно найти ответ по душе и силам, почему б ы этого ни сделать.. . если появился новый вариант-выход из ситуации, то почему бы этого не сделать? не вижу причин ...
Источник: личный опыт
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
Отчасти.. . Вот на ответах очень много полезной информации.. . Респект и уважуха тем кто сделал штуку эту.: -):-):-)
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
Иногда да, а иногда ответы срабатывают реабилитацией в какой-либо жизненной ситуации!
DRAGON-NIKITA Мастер (2050) 15 лет назад
Да! Есть оень правильные советы - которые серьезно действуют:)))) Народ спасибо:)))))