когда у вас чегото мало,вы используете это на себя или отдадите своему любимому человеку7

ольга гаджарова Мастер (1788), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Искатель Оракул (52814) 15 лет назад
Если чего то мало, лучше отдать-самому то явно не хватит, только настроение испортится :)
Источник: Советы Доброго Фея
Остальные ответы
Elena Гуру (4697) 15 лет назад
разделю пополам
Марина Мастер (1659) 15 лет назад
Отдавала иотдаю своему любимому, но вообще правильнее делить поровну.
ольга гаджароваМастер (1788) 15 лет назад
вот интерестно, а почему так,ведь они себя так не ведут
Марина Мастер (1659) Потому что в каждой женщине есть материнский инстинкт,который проявляется еще в детстве пример(когда мы жалеем бездомную кошку).А когда становимся старше,то из -за этого самого инстинкта совершаем ошибки.Не надо все лучшее отдавать своим близким.Не надо забывать о себе.На себе проверила,а как исправить не знаю.Себя нужно любить не чуть не меньше , чем родных.
влад Знаток (462) 15 лет назад
с любимым, даже малым поделюсь