Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы предпочли знать в лицо любовника(любовницу) или просто знать о их существовании?

БармаЛейкИн Оракул (56613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Настоящая Мастер (1095) 15 лет назад
едет женщина в автобусе... хочет передать за проезд, а впереди стоит особа женского пола. Женщина думает: "как же к ней обратиться, чтоб не обидеть? так, на остановке не вышла, автобус экспресс, значит едет на наш микрорайон.. . одета нарядно, явно на свидание.. . в сумке бутылка дорого вина, значит мужчина красивый.... на нашем микрорайоне только двое красивых: мой муж и мой любовник.. . к любовнику еду я, значит она едет к моему мужу.. . у него только две любовницы :Юлька и Катька.. . Катька в командировке... " "Юленька, передайте за проезд"...."Откуда вы меня знаете? "
Остальные ответы
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
не знать вообще! ! на хрен себя накручивать!!!
АллА Гуру (4763) 15 лет назад
Да! Я бы ей то волосы бы повыдирала!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 15 лет назад
Не хотелось бы вообще о них знать.. не то… что лицо)))
Источник: приветик)))
БармаЛейкИнОракул (56613) 15 лет назад
Привет))))))
CRACK Мастер (2448) 15 лет назад
Я б предпочёл сделать так чтобы их потом ни кто не узнал)))
Янна Бауэр Мудрец (10636) 15 лет назад
врагов и своих "заместителей" нужно знать в лицо
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
приветик.

я бы предпочла в темноте встретиться, потр*хаться, и расстаться.

потом искать его глазами в толпе.
БармаЛейкИнОракул (56613) 15 лет назад
))))))))))Привет,Тах)
ХельГа Искусственный Интеллект (122757) 15 лет назад
Я бы предпочла вообще не знать об их существовании
Источник: Добрый день))
БармаЛейкИнОракул (56613) 15 лет назад
Добрый)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Два варианта.
Либо вообще не знать.
Либо познакомиться лично.

Лучше не знать вовсе об их существовании.
Источник: Привет!
БармаЛейкИнОракул (56613) 15 лет назад
Привет