Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юморяне, в чистый четверг надо поздравить всех уборщиков и уборщиц, чо бы мы без них делали...см

МыНеМестные МыПроездом Просветленный (31281), закрыт 15 лет назад
присоединяйтесь к поздравлениям
Дополнен 15 лет назад
Чой то я быстро по кнопочкам потыкал, он (вопрос) и выскочил аж два раза....
Лучший ответ
Alina Оракул (50053) 15 лет назад
все хвосты поджали)))))))))))
Остальные ответы
Тимур БезКоманды Знаток (355) 15 лет назад
И првильно потыкал, сам себя вперёд не поставишь нткто и не заметит....