не пойму поведение МЧ

КО Просветленный (26494), закрыт 15 лет назад
Встречаемся недавно. Он странно себя ведёт. Вроде есть симпатия с его стороны или даже влюбленность, но он сам ни разу еще не назначил встречу (всегда я как бы напрашиваюсь), в разговорах по телефону как-будто недоволен или не хочет общаться. Могу предположить, что это из-за временных денежных трудностей после его отпуска...
При встечах нежный, внимательный, а когда не видимся опять как-будто холоден.
Я уж и звоню-то редко, и стараюсь своими делами заниматься (не мешаю, не давлю), но меня не устраивают встречи 2 раза в неделю.

Это временно или что?
Лучший ответ
Сергей Мастер (2076) 15 лет назад
Может он просто не хочет...
КОПросветленный (26494) 15 лет назад
чего не хочет?
Сергей Мастер (2076) не хочет тебя видеть, а ты подбиваешь его на встречу... Может тебе не стоит вообще ему ни звонит, не писать....за одно и посмотришь как ты ему нужна.
Остальные ответы
Антон Ильин Профи (997) 15 лет назад
может не любит по телефону разговаривать?

я вот нинавижу
DoT Ученик (141) 15 лет назад
походу ты у него для колличества
Пользователь удален Ученик (234) 15 лет назад
Хм, прости меня, а вы спите?
Если да, то можно предположить, что он с тобой ради секса, то есть так называемые ни к чему не обязывающие отношения.
Ну а то, что он нежен, ну и что? Да мало ещё к кому он может быть нежен.
КОПросветленный (26494) 15 лет назад
не дошло дело ещё
Светлана БежкоУченик (105) 15 лет назад
Лучше в таком случае и не доводить.
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 15 лет назад
По большому счету ему на вас наплевать
Татьяна Гуру (2922) 15 лет назад
Ну может быть у него сейчас действительно какие-то проблемы или трудности. Подожди немного, скоро всё самой собой разрешится. Либо у него скоро всё наладится и он будет проявлять инициативу, либо так и будет сидеть и ждать пока ты его на свидание позовешь.. . Хотя, с другой стороны, если б он не хотел с тобой видеться, то придумал бы какую-нибудь причину.. . Наверное действительно у него сейчас проблемы, стоит дать ему время для того, чтоб он их решил. Удачи!
Лана Профи (996) 15 лет назад
Помоему он к вам испытывает не совсем те чувства на которые вы расчитываете. Для него вы друг. Может когда-нибудь это перерастёт во что-то большее, но пока... Будьте терпеливы, продолжайте не давить и не надоедать. Может он это оценит, ведь у каждого человека должна быть личнаа территория. И его право решать когда и кого туда допускать. Ждите, не устраивайте сцен и главное, не теряйте надежды. Удачи:)
КОПросветленный (26494) 15 лет назад
но общаемся мы не как друзья