Если Украина от всех зависит, вся в долгах, какая же это незалэжность? Или опять виноваты клятые москали?

Пользователь удален Мастер (1635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090) 15 лет назад
Украина свой выбор сделала в сторону интеграции в ЕС и позитивный отклик оттуда уже получен не раз! Последний - совместное соглашение между Украиной и ЕС по модернизации украинской ГТС! России здесь остаётся только согласится ибо своих денег на другой вариант (в обход Украины) у России нет, а в Европе уже давно все знают, что никаких "потоков" ни Северных ни Южных не будет по очевидной причине - модернизация украинскй ГТС обойдется на порядок дешевле, а денежки европейцы умеют считать!
Остальные ответы
Борисовна Просветленный (24491) 15 лет назад
Не удручайтесь, именно Вы не причем. Налоги на содержане Украины платить не будете.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 15 лет назад
....а як же, на кой они за газ долляри з нас просют !
В. В. З. Мыслитель (7149) 15 лет назад
Они очень ревностно относятся к своей независимости и ничего вокруг не замечают . Если для них лучше быть независимыми и ничего не иметь за душой то это их выбор . Только потом скажут что это Путин подстроил .
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
Никто так не клянёт москалей как москали :)))
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
ну от вас точно не зависит.... да долги есть.. а можно подумать, что у вас все в шоколаде?
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
Именно они, одно не понятно, на какой ляд они к нам на работы нанимаются.
Shopot Мыслитель (6015) 15 лет назад
АЦэДэЦэ, ты в засаде отсиделся? Или на приеме у Ющенко отчитывался целый месяц? Сезон охоты не закончился, а ты вылез. Будешь хулиганить - егерей натравлю)
По поводу незалэжности - не гони волну. Если украинцев такие как ты перестанут беспокоить, самим эти игры надоедят, всему свое время.