Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

опрос-вопрос, ответ-привет, а работать за Вас я буду что ли?

Сергей Олейников Мудрец (16373), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миха Дубровин Оракул (55932) 15 лет назад
НЕ шуми все мы на работе и пашем как кони!
Остальные ответы
Salamandre Мудрец (18787) 15 лет назад
ну.. если предлагаешь.. я не против..
Женя Бурковский Профи (614) 15 лет назад
если бесплатно я обееми руками за.
Nika Профи (809) 15 лет назад
За всех нас???? Похоже, Вам любая работа по плечу, так что дерзайте, я не против, с удовольствием свалю на Вас и свою работу, и "опрос-вопросы"! :)
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Да, а Ты для чего здесь ?? ))))))))
Андрей Мыслитель (9241) 15 лет назад
Вопрос-ответ, работы нет !
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
А я живу по принципу:
- работы ты меня не бойся, я тебя не трону. От работы даже кони дохнут.
ЛЮБАНЯ Мудрец (14451) 15 лет назад
Я САМА СВОЮ РАБОТУ РАБОТАТЬ БУДУ, А ТЫ ПОКА ПОЮМОРИ ЗДЕСЬ)))
Незабудка Мудрец (13489) 15 лет назад
можно совмещать полезное с приятным
Галина Маркова Мыслитель (6965) 15 лет назад
Работа не волк, в лес не убежит. Мы просто уплатняем рабочее время- приятное с полезным, досадное с нужным.
Жека vanskiy Мыслитель (7496) 15 лет назад
А работа не масло не растает, от работы кони дохнут.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Можешь отдыхать, кисюня - я уже отработала.... Щаз схожу тебе за сметанкой - и свободна!
Сергей ОлейниковМудрец (16373) 15 лет назад
ты это зря мне кажется сюда поставила, сейчас другие коты увидят!!! они ж меня затопчут и мне ничего не останется!!!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Ну и пусть! Я ж не все выставила!!!!Львиную долю тебе оставила!!!
Милисетта Оракул (86430) 15 лет назад
да хватит! что ли уже на сегодня работать-то!:))) ) все баста! карапузики:!)))
Лидия ЛИСТОПАД Мыслитель (6644) 15 лет назад
Народ! Сегодня ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ. Кончай работу, айда в баню! Через ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД - быстрее!
Источник: Скока можно вкалывать? Все в баню!
Кыся Искусственный Интеллект (182889) 15 лет назад
Источник: Ну поработай немножко...)) ) У нас культурный досуг...)))
Сестра Братьев Пилотов Просветленный (42193) 15 лет назад
Стоп, а зряплату за нас тож ты получать собираешься?? ? ))))))
Сергей ОлейниковМудрец (16373) 15 лет назад
сметаной только...