А меня парень беременную бросил. Я назвала его г*нд*ном - он обиделся. Вот как его правильно назвать?

a a Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (248) 15 лет назад
не переживайте вы так, все будет хорошо. а то что он так поступил - будет на его совести. терпения вам
Остальные ответы
Татьяна Ларина Мыслитель (5392) 15 лет назад
Никак, он даже этого не достоин!
Alegiya Профи (516) 15 лет назад
СУКА... ЕБ.. АЯ. как мог???? он даже не парень-а нечтожество!!!!
а а Мыслитель (5177) 15 лет назад
Ублюдок!... забей.... решай срочно с ребенком.... сочти за опыт...
Ира А. Ученик (190) 15 лет назад
и меня мужчина беременную бросил. А сегодня ещё и заявил, что моя беременность на моей совести, что я это допустила. Хотя до этого уговаривал не предохраняться и твердил, что хочет ребёнка - вот это как назвать?
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
пускай на х@й катится... сам ещё прибежит...
Ирина Мыслитель (5155) 15 лет назад
А ты его хотела как-то назвать, чтобы не обиделся???
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
тебе сколько лет, что сидишь обзывалки придумываешь? Если залетела, это только твои и больше ничьи проблемы.
AS-2-72 Высший разум (106496) 15 лет назад
Да как хочешь. А про г*нд*ны надо было раньше думать.
ААлександерр Мастер (1023) 15 лет назад
Если у вас скудный запас "плохих" слов - значит вы ещё не испорчены жизнью и обязательно встретите другого человека который примет вас с ребенком.
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
а ты себя недумала как назвать??? подумай лучше кто ТЫ??? и почему он тебя бросил???? причем тут парень???
Анна Федотова Мастер (2375) 15 лет назад
вообще с ним не разговаривай больше!
Iron Maiden Мыслитель (7906) 15 лет назад
ну пусть будет мудак
хотя тут трудно слово подобрать
КОЛЯ Федотов Профи (956) 15 лет назад
а вот словами нельзя бросаться!! Видь он же парень и не потерпит такого унижения!! ! Нада думать что говориш!!!! А то что ты береминая это не стимул чтобы он был с тобой!!!! Нельзя унижать того кто с тобой рядом!! ! Парень тут не виноват!!!! Просто попроси у него извинения!! ! Пообищай что этого больше никогда не повториться!! ! И думаю он все простит и вирнеться!! ! ( А тут в девушок столько эмоций паставте себя на место парня когда ваш любимый говорит к примеру что вы сука!! ! Как вам будет я думаю что также как и этому парню) Думаю у вас все наладиться просто не пускайте слов на ветер да ищо й не обдуманых удачи вам !!!:)
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Он урод.
Ты должна с него брать алименты.
А ещё сообщи новость его родителям.
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
а какая разница теперь уже. думай о будущем ребенке. и думай, как его назовешь
Tina Ученик (52) 15 лет назад
Если он ушел, то уже не должна переживать о том, обидно ему или нет! ТЫ ДОЛЖНА ДУМАТЬ О СЕБЕ И БУДУЮЩЕМ РЕБЕНКЕ!!!!
Кирочка Ученик (243) 15 лет назад
Никак, он не достоин этого.