Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к мужчинам!

Натали Ученик (247), закрыт 14 лет назад
Мужчина 35 лет на вопрос: Какова для тебя оптимальная продолжительность полового акта?? Ответил
1-3 мин. Ваши комментарии?
Дополнен 15 лет назад
При этом он утверждает, что хочет довести женщину всегда до полного оргазма....
Лучший ответ
Остальные ответы
ИРУСИК Гуру (3019) 15 лет назад
слабо, причем очень (((
Кудрявцев Алексей Профи (987) 15 лет назад
По темпераменту... и по продолжительности полового акта все разные ...все зависит от степени возбуждения.... можно кончить и за минуту а можно и за 40....Но я думаю он пошутил..)))
Артур Гуру (3048) 15 лет назад
Не принимай близко к сердцу, бери лучше в рот, легче будет выплюнуть...
Dexter Гуру (3837) 15 лет назад
ну по крайней мере, он честно ответил.... наверное))))) )

рейтблат борис Гуру (4110) 15 лет назад
отстрелялся и пошол-))))))))))нормальный половой акт длится от 15 минут до бесконечности
василий васильев Мыслитель (8349) 15 лет назад
это мало, хотя в первый раз и ничего, с увеличением коллисва, продолжительность увеличивается
Sergey Просветленный (28455) 15 лет назад
Верите вы этому или нет, но по мнению ученых достаточное и благоприятное время для секса составляет 13 минут или даже меньше, не считая прелюдию.
чукчик северный Мудрец (16600) 15 лет назад
Маловато однако, он наверное и сам до конца не понимает всего удовольствия