Все друзья из блогов перекочевали в мир. Вопрос:

Олёнка Филиппова Мастер (1323), закрыт 15 лет назад
Если я поудаляю их с мира, в блогах мы останемся друзьями?
Лучший ответ
Остальные ответы
medvan Просветленный (27867) 15 лет назад
Уважаемый пользователь!

Сообщаем вам, что в ближайшие дни в функционал проектов Блоги и Мой Мир будет внесен ряд важных изменений. Мы интегрировали платформы этих двух сервисов, и произвели нововведения, которые позволят сделать проекты более удобными и понятными.

Центром хранения всех связей с друзьями на портале Mail.Ru становится проект Мой Мир. В связи с этим произойдет ряд важных изменений, о которых вы узнаете одним из первых:

1. Наконец-то списки друзей проектов Блоги и Мой Мир объединятся. Больше не будет путаницы с тем, что вы добавили кого-то в друзья на Блогах, но не добавили на Мире, или наоборот.

2. Сообщества станут единым целым и будут полностью работать на проекте Мой Мир@Mail.Ru. Больше не будет необходимости "перепрыгивать" из Блога сообщества в Мир сообщества и обратно. Кроме того, это сделает работу сообществ более стабильной и быстрой, а также позволит нам проще добавлять сообществам новый интересный функционал.

Более подробную информацию о предстоящих изменениях Вы можете прочитать на специальной странице: http://my.mail.ru/future_friends

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,
Администрация проектов Мой Мир@Mail.Ru и Блоги@Mail.Ru
вот такое письмо пришло 8 числа...
Олёнка ФилипповаМастер (1323) 15 лет назад
О! Спасибо! А мне такое на приходило! Наверное я не уважаемый пользователь))))))
Значит нельзя удалять.
Каришka Профи (500) 15 лет назад
да конечно. проекты "мой мир" и "блоги" совершенно разные и вы останитесь друзьями