Утюжок для волос. Кто пользовался - ваши отзывы

yulyasky Знаток (497), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
R R Гуру (4196) 15 лет назад
Не советую. Рано или поздно волосы испортятся. А испорченные волосы очень сложно восстановить. Это будет не сразу. Но рано или поздно это будет.
Остальные ответы
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) 15 лет назад
на мои не подействовал =)))
Карпова Евгения Гуру (4460) 15 лет назад
Это очень полезная вещь, ты будешь очень довольна, ЕСЛИ выберешь правильный утюжок - т. е. с керамической поверхностью, регулятором температуры и лучше с ионизатором :)
Карпова ЕвгенияГуру (4460) 15 лет назад
у меня волосы выпрямляются идеально, причем свои очень кудрявые, но кудряшки мягкие. Правда, если под дождь попадешь - тут уже чары утюжка перестанут действовать =)
Таню_ха ) Знаток (422) 15 лет назад
я пользовалась! очень хорошо) правдо смотря какой) есть обычные а есть с увлажнителями всякими.... но они все волосы портят но каторые с увлажнителями не так сильно!!
Anna Гуру (3214) 15 лет назад
Я постоянно пользуюсь, по незнанию все волосы сожгла. но теперь уже поздно. Пользуйтесь защитными средствами
Star Мастер (2494) 15 лет назад
Нормально, я средней насадкой пользуюсь, завитушки держатся весь день, (волосы не крашенные) , а если ещё сверху лаком побрызгать то ваще дня 2.
Анна Толмачева Мастер (1409) 15 лет назад
Пользоваться стоит, только при покупке экономить не стоит!! ! Чтобы было меньше вреда для волос и еще, удобнее когда он длинный и не широкий, как Браун!
Кашапова А.Р. Гуру (3377) 15 лет назад
обязательно пользуйся термозащитой и все будеь ок
Алиса Алиса Профи (669) 15 лет назад
отлично! выпрямил даже после того как я на ночь голову помыла и легла спать, шухер такой был) ) 20 минут и все!
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Мне очень нравится. А что бы не сжечь волосы ставьте на 160-180 гр.
Виктория Ученик (106) 15 лет назад
я пользуюсь им мне очень нравится, я не знаю какой лучше! но у меня скарлет!!!!
Своевская А.А. Гуру (4751) 15 лет назад
Отлично выпрямляет, но есть и недостатки - волосы очень пересыхают. Светую не экономить на нём и взять утюжок с особым покрытием (не помню точного названия) , он меньше пересушивает волосы. А так же при использовании выпрямителя вам потребуется дополнительный уход за волосами. Без питательных масок, при длительном использовании, волосы начнут ломаться. Так же хорошо бы пользоваться масками для блеска волос, так как волосы (не у всех) после утюжка могут выглядеть больными. И ещё, если у вас вьющиеся волосы, то после выпрямления нанесите на них мусс ( не много) , так они дольше останутся прямыми.
Таня? Профи (702) 15 лет назад
меня лично все утраивает, правда не сразу получилось сделать это самой, как говорится нужен навык, но у вас может все и сразу получится, а вообще это вещь незаменимая, только вот одно "Но" ,если им часто пользоваться, то волосы очень быстро секутся и ломаются, везде нужна мера ;)
Анжела Королева Мыслитель (6129) 15 лет назад
Я пользуюсь, эффект мне очень нравится, но стараюсь пользоваться не слишком часто, потому что волосы все равно портятся. В качестве термозащиты использую спрей Got2be, нравится больше, чем другие
Виктория Пелипец Мастер (1372) 15 лет назад
Я выравниваю волосы 2,5 года. Сначала секлись, потом я купила профессиональный ионизированный GaMa с турмалиновым покрытием. 2 года через день ним выравниваю. Один раз проводишь по пряди - и идеально ровные. блестящие, гладкие. и не портятся. Если будете брать - GaMa самый лучший, мне его парикмахер посоветовал.
За это время абсолбтно не ухудшились волосы.
Кстати, можете посмотреть на мои волосы в моем альбоме в Моём мире!
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 15 лет назад
Отличная вещь, главное без фанатизма и с максимальной защитой