Девочки а вы зачем мальчишек дразните...а потом говорите.."НЕТ"???)))))))))))))))))))))))))))))

chipa0410@mail.ru Оракул (61304), закрыт 15 лет назад
А я знаю...но не фкажу...
ваше мнения хочу)))))))))))))
Лучший ответ
Жемчужинка Знаток (483) 15 лет назад
чтоб мальчифкам еще больше хотелось)))))) ) хи хи)))
Остальные ответы
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Пусть не думают, что всего можно так добиться, надо постараться)
ЗАЙКА ЕР Знаток (271) 15 лет назад
было бы глупо дразнить, а потом говорить "да? ". глупо и неинтересно ...))))
/ Искусственный Интеллект (198153) 15 лет назад
на то мы и есть девочки!!!! возбудим-и не дадим
***Олька*** Профи (628) 15 лет назад
иногда это сладкая месть, а иногда проверяем партнера, из чего он сделан. ну и вообще интересно, а порой даже жутко смешно все происходящее нгаблюдадь.