Помогите

Секс Трах Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Даров Всем. Зверек 316i 1,6 М43 АКПП

Проблем следующая по порядку...

На холодную заводится 3-5сек крутит стартер на прогретом с пол тычка.
После поездки по москве пробки и тд когда стоиш на сфетофоре на драйве выжев тормоз машинка начинает подтраивать ,а иногда какбы пытается заглохнуть.
И ваще динамики разгона НЕТ такое ощущение что что-то держит прямтаки. ХЕЛП!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голосование за лучший ответ
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) 15 лет назад
Вот это задница!! Може одеться надо!!! !
Милочка, диагностика точно скажет!!!!
KoRDeN Гуру (3607) 15 лет назад
А ниче аваторка!
Александр Васильев Гуру (4488) 15 лет назад
Я бы первым делом проверил свечи, если с ними всё впорядке, то диагностика инжектора
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Мы тока Автоледи помогаем....
alleks Профи (647) 15 лет назад
классный аватар-сама снималась!?
Яковский Роман Мастер (2409) 15 лет назад
На диагностику.. . причин может быть море.. . надо как минимум поменять фильтра (топливный, воздушный) , свечи, проверить масло.. . если все в порядке - диагностика покажет.. . вероятнее всего попросят помыть форсунки.. . возможно что-нить придется из датчиков менять...
Антон Мигаль Ученик (201) 15 лет назад
Проблемы могут быть в акпп или в сцеплении, может быть и из-за свечей, поэтому лучше разобратся, или на сервис прямком!!!!