У вас возникало желание потерять память ???

танюшка Мастер (2071), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dSAILOR Гуру (3326) 15 лет назад
Если бы не память, жизнь была бы невозможна; если бы не забывание, жизнь была бы невыносима.
Остальные ответы
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Конечно нет! Мои воспоминания бесценны для меня
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Нет, больше возникало желание, чтоб кой-кому из окружающих память отшибло на некоторые мои поступки.
Алёна Атобоева Мастер (1715) 15 лет назад
Если из за ошибок, очень порой досадных в жизни, то да- мне как то хотелось избавиться от воспоминаний. А по большому счёту мой архив для меня важней тех пролётов, которые я уже давным давно отложила в дальний ящик.