Украина горюет, что отдала России ядерное оружие?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 15 лет назад
Последняя карта Ющенко загнать их в НАТО?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1632) 15 лет назад
Хохлы итак неполноценные, а ты еще их расстраиваешь!
Остальные ответы
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Я думаю, что Украина счастлива, что у нее нет этой гадости
Виталий КиндяковУченик (101) 15 лет назад
правильно думал!
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
зато 40 000 тонн боевых ОВ, хранятся не достаточно хорошо и в случае катастрофы и Еропе и России мало не покажется.
ВалерочкаМастер (1885) 15 лет назад
ипааааааать это типо че напугал что ли?=)
Смерть Смерть Мастер (1251) 15 лет назад
Ющенко, это не Украина. Этот чувак даже не Ющенко!!!!:))))
Mihail Ropot Оракул (55386) 15 лет назад
Я думаю больше всего жалеет Ющенко. Он мог бы сейчас эти ракеты арабам продать, а то танки и Торы 1-М - это не серьёзно
Александр Шагаров Просветленный (20053) 15 лет назад
Не горюет. Ядерное оружие отдавалось при гарантировании Россией, США, Англией и Китаем целостности украинских границ, а так же при гарантиях о невмешательстве во внутренние дела Украины. Сейчас Россия нарушает этот договор постоянным вмешательством во внутренние дела Украины, подтверждая тезис, что договоренности с Россией не стоят бумаги, на которых они написаны. При дальнейшем несоблюдении договора Украина может возобновить весь ядерный цикл и снова стать ядерной державой. Но украинцам это не нужно, мы никому не собираемся, подобно России, им угрожать.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 15 лет назад
Саня, я тебя уважаю, но ты обещал найти книги про новую Русско-украинскую войну, опубликованные недавно. Где они?
Насчёт договоров, о расширении НАТО на Восток при воссоединении Германии, слыхал? А вы хотите в НАТО!
Александр Шагаров Просветленный (20053) http://blogs.pravda.com.ua/authors/avakov/49c22db728714/ - вот прочитайте. НАТО - открытая организация. Она не может запретить вступать в нее ни одной из пожелавших стран. В НАТО может вступить и Россия, если возникнет такое желание. Я бы на ее месте так и сделал - тогда она будет иметь большее влияние на этот блок, чем сейчас. Тем более, что в военной доктрине России НАТО выступает не как потенциальный противник, а как потенциальный союзник.