Скажите сейчас на работу берут с дипломом техникума или нужна вышка?

Игорь Соколов Ученик (18), на голосовании 15 лет назад
(моя специальность "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" )
Голосование за лучший ответ
Lady Мастер (1871) 15 лет назад
со средне - специальным тоже берут на работу, тем более специальность востребованная, а на высшее поступай обязательно! Успехов тебе!
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Нужны знакомства... Могут и без диплома взять...
Жемчужина Мудрец (16217) 15 лет назад
Вышка нужна. Сейчас такая конкуренция, что даже если у вас хорошая квалификация, всё равно смотрят на образование.
Victor F Оракул (51689) 15 лет назад
Конечо берут, просто есть список должностей, где требуется высшее образование (как правило, это относится к руководящему составу) . Сама специальность востребованная, ценятся в коммерчских компаниях не диплом, а знания, но все равно лучше потом получить диплом о высшем образовании (заочно).
Marchello Kazipoti Мыслитель (9850) 15 лет назад
Вышка, это высшая мера наказания, а она у нас отменена.
Алексей Катаев Профи (600) 15 лет назад
с мозгами. если их нет бумага не поможет.
Джейсон Борн Мастер (2045) 15 лет назад
Да понту никакого и от вышки и от среднего, сейчас кризис и на роботу берут, только квалифицированных людей, молодежь щас непользуется спросом.
андрей ка Гуру (3031) 15 лет назад
все зависит от должности :)
Брайко Светлана Знаток (301) 15 лет назад
точно, да и иногда высшее образование дает меньше знаний чем среднее-специальное