А девушка будет помнить свой первый секс....

КОЛЯ Федотов Профи (956), закрыт 15 лет назад
Со своим первым парнем, даже эсли она позже начала жить з другим , ну там вышла замуж и всю жизнь с ним!!! Останеться в памяти у ее первый секс и насколько ярко он воспоминаеться ???( Очень сильно интересно
Дополнен 15 лет назад
Дополнения : А вот как парню обидно что он в своей девушки не первый а она у эго к примеру да!!! Вот это ужас чесно!!! Что скажете?
Лучший ответ
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Будешь помнить, вот только не знаю с восторгом или отвращением!! ! Как, правило, первое впечателние не очень приятное.
Остальные ответы
Настёна Профи (508) 15 лет назад
Конечно будет... Потом еще и сравнивать всех с первым своим бует...
Инна Вайденкеллер Знаток (341) 15 лет назад
Смотря сколько она до это выпила )
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Конечно никогда не забудешь свой первый опыт
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Я хорошо помню.
Первый раз - это самое важное.
Если первый раз был неудачным, то потом вряд ли ей будет доставлять удовольствие секс с любым.

Поэтому первый партнер важен.
Eminent Мыслитель (5057) 15 лет назад
Первый секс-первая боль, разве забудется!
nataly_kamen Мастер (1779) 15 лет назад
он был не особо ярким.. поэтому лучше восхищаться настоящей близостью
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
иногда вспоминаешь ЭТО с иронией, иногда с ужасом - как все-таки глупо получилось.. . ну помнится конечно
Lady Wolf Мастер (1611) 15 лет назад
Чушь собачья-НЕ СЕКСОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК...