Что делать?

maksimque Ученик (199), на голосовании 15 лет назад
У меня Nokia 5310.Вчера скачал новые игры.Ни одна не запустилась.Выдаёт ошибку:
java/io/IOException
while loading
exeption class
java/lang/ClassNot/Fo
undExeption:.
Причём,после этого перестала работать примерно половина игр,которые у меня уже были и нормально работали.
Пробовал проверять на вирусы-ничего не нашёл.Ещё форматировал-не помогает.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Семёнов Гуру (3137) 15 лет назад
Это или Jаvа платформа глючит или игры не подходят.
boroda Знаток (425) 15 лет назад
Или ето вирус жрет твою прошывку или не надо кидать свой телефон об стену !!)))))))