Такой вопрос

Игорь Соколов Ученик (18), закрыт 14 лет назад
Учился в техникуме, во время обучения техникум сделали филиалом института. Диплом дали институтский по специальности 2203 ( по которой я учился в техникуме ). Эта институтская бумажка чтото дает или всеравно?
Лучший ответ
0_ooo Просветленный (20125) 14 лет назад
Сменил уже третью работу, никто не удосужился в кадрах взглянуть на мой университетский диплом :)))

Главное знания, бумажка до одного места
Остальные ответы
Надежда Фокина Мыслитель (5897) 14 лет назад
просто там долно быть указан срок обучения и статус. идет наравне диплома техникума.