Люди (кто в это... верит), что собрались спасать: Душу свою или Дух свой? Оно вам это надо?

Пользователь удален Мудрец (11226), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Но говорю вам, друзья Мои, не бойтесь тех, кто убивает тело, ибо они не могут сделать ничего больше этого.
Дополнен 15 лет назад
Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении;
сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
Лучший ответ
ярахат Мастер (1998) 15 лет назад
кто попытается спасти, тот потеряет
Остальные ответы
Eugene Мудрец (17895) 15 лет назад
"Оно" нам ОЧЕНЬ надо.
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
А ты чего распереживался? Не спасайся, мы тебе мешать не будем.