Почему в"Добро пожаловать" не задают новые вопросы? Последний вопрос задан вчера. Этот раздел закрыли?

Су---ова Профи (748), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Galina.T. Гений (62209) 15 лет назад
Что бы в проектной задавали вопрос про это :-)) http://otvet.mail.ru/question/24381543/ Кстати, там есть ответ, который более -менее похож на правду. Более-менее, потому что, что на самом деле происходит могут сказать только разработчики, а они тут, как правило, не отвечают. Даже модераторы не всегда знают ответы на такие вопросы.
 Высший разум (118445) 15 лет назад
Автор ответа сам признался, что толком не знает что же произошло.
Galina.T. Гений (62209) Естественно , пользователи могут только предполагать .