Девочки, а у вас такие же ощущения? (внутри)

Ирина Баринова Мудрец (11557), закрыт 15 лет назад
Я вот начала ходить на фитнес и так мне все это дело понравилось! Я на каждое занятие прям на крыльях лечу, очень нравится заниматься, после занятий настроение просто супер, я стала себя хорошо чувствовать, везде все успевать. Короче прямо непередаваемо прекрасные ощущения))))) И я прям так жалею что раньше спортом не занималась, это просто супер!!
Вопрос тем , кто ходит: а у вас какие ощущения вызывает поход в фитнес клуб?
И пожелание тем, кто не ходит: записывайтесь обязательно, девчонки!! не пожалеете!!!!:))))
Лучший ответ
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
Как я вас понимаю! у меня были такие же ощущения ровно год назад как только записалась в спорт клуб! Ходить туда одно удовольствие! там даже атмосфера какая то особенная, все с таким удовольствием ходят, в глазах такое желание заниматся.... все счастливые и красивые! я ни разу не пожалела что выложила крупную сумму денег! заниматся дома для меня это не вариант, а ходит на какой то вид один танцев или аэробики быстро надоедат! а там такое разнообразие глаза разбегаютсяи никогда не надоедает! а настроение и фигура теперь отличные!
Остальные ответы
Алёнка Мастер (1719) 15 лет назад
а у меня времени нет и денег тоже нет на фитнес... ((((

а я таааак хочу.... эээээх
Ксюшка Ученик (179) 15 лет назад
у меня такие же только когда просто спортом занимаюсь, либо когда хожу на спортивные танцы....))))
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Я так себя чувствую после любой физической активности: после энергичной прогулки перед сном, после похода в баню и бассейн, даже после домашней уборки - тот же фитнес.
solnce Мастер (1962) 15 лет назад
я не буду записываться в фитнес-клуб! я сама дома занимаюсь, качаю пресс и проч.. летом плаваю, езжу на велосипеде, роликах. а фитнес-бесполезная трата времени и денег. когда я много двигаюсь, то настроение улучшается, чем когда сижу как пень. молодец, что занимаешься, но все же фитнес-не обязательное занятие, просто нужно больше движения, и, безусловно, настроение и самочувствие улучшатся! здоровья, удачи!
Источник: от себя
Ритусик Профи (863) 15 лет назад
вреени как то небыло и ездить далико до фитнес клуба сейчас рядом сделали обязательнот запишусь!!!
НаТочка Знаток (493) 15 лет назад
А я не хожу, ко мне ходят на фитнес:) , но ощущения точно такие же!
ева Мыслитель (5317) 15 лет назад
у меня точь в точь так было- походила стабильно месяца 3- а потом как то поднадоедать стало.... вот скоро абонемент заканчиваетс (полгода) - а я не была там около месяца.... и до этого все реже и реже ходила-этим нужно просто жить! у меня муж в тренаж зал ходил 4 года- он помешан был на этом- а сейчас и не затащить!
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
Когда находишь класс, который тебе нравится и "свои" нагрузки, то летаешь, как на крыльях - это точно !
Сама начала "летать" с удовольствием! Наконец-то нашла смесь аэробики и танцев - очень довольна! С йогой было то же самое!
Источник: так держать, Ирина !
Анастасия ШЕВМудрец (14995) 15 лет назад
Милочка, а Вы чего такое прекрасное нашли? как эта аэробикотанцевательная смесь называется?
я тоже хочууу!
Milochk@ Мудрец (14209) Называется - фанк-аэробика ! сама в восторге. Классическая - скукотища такая, а тут- очень весело. Мне ещё с группой повезло...замечательные люди! Есть ещё аэробики с элементами латино, классических танцев, рок-н-ролла ...точно найдёте "своё" ! Удачи вам!
Оксана Лавина Мастер (1857) 15 лет назад
просто при физической нагрузке вырабатывается эндорфин - гармон счастья, да еще метоболизм ускоряется, поэтому и чувствуешь себя хорошо. я спортом занимаюсь достаточно давно, это очень полезное дело для здоровья, да и так... для души =)
Донна Роза Дальвадорес Знаток (485) 15 лет назад
А я дома занимаюсь с целью экономии времени и средств. Ощущения не хуже, главное получать удовольствие, не заставлять себя.
Анастасия ШЕВ Мудрец (14995) 15 лет назад
мне тоже очень нравится, особенно люблю всякие скачки типа степа и т. д.
когда делаешь какую-то замысловатую связку и она со сто тыщ пятого раза у тебя наконец получается, то столько радости! и это ощущение какой-то фитнесс-нирваны, когда скачешь минут 40, морда, как говорится, красная, вся потеешь и открывается второе дыхание, начинаешь подпрыгивать, как в последный раз, тягать все эти гантельки, как Шварцнеггер, главное найти свою программу и прекрасного инструктора (я люблю таких тетек-Доминатрикс, которые все время улыбаются как психи и орут "БЫстреее, выыыыше, сильнее, осталось ещё 999 подходов!!!)
Милашка Мыслитель (5959) 15 лет назад
у меня сначала первое время недели две тяжело было так как я не привыкши к физ упражнениям.
а потом так поперло...