Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь можно заслужить? Или она либо есть либо нет?

Snezha Мыслитель (7341), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (707) 15 лет назад
Можно попробовать. Но придется очень постараться.
SnezhaМыслитель (7341) 15 лет назад
Способ не подкинешь, а то я столько всего перепробовала, и как-то не эффективно?
Переформулируем "заслужить" в "добиться" или "завоевать". Иследуем подопечного что нравиться, что не нравиться, находим общие интересы. делаем на них акцент и стараемся крутиться возле желанного объекта, но в разумных пределах. Чем чаще к тебе обращаются за советом тем больше шансов напрвит человека в необходимом тебе направлении. Постепенно показываем что понимаем и разделяем его переживания и интересы. И еще много всего....
Остальные ответы
Кудрявцев Алексей Профи (987) 15 лет назад
Любовь нельзя заслужить.... любовь должна к тебе прийти.... ты и сам не замечаеш когда она приходит и накрывает тебя с головой....
парень Профи (584) 15 лет назад
думаю, любовь можно вылепить...
Лара Мыслитель (6068) 15 лет назад
Да, говорят. И я согласна. Вот сохранить ее, это уже работа
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 15 лет назад
лшюбовь это судьба, фатум... либо дано либо нет....
Ольга Свиридова Мыслитель (5170) 15 лет назад
Порой мы любим тех людей которые этого совсем не заслуживают.
VikontessaМыслитель (8277) 15 лет назад
Любой! человек имеет право любить и быть любимым! Если Вы считаете, что любите человека, а он этого не заслуживает, простите, это не любовь, а снисхождение. Почему он не достоин! Вашей любви, собственно?
Любим мы не за что-то, а потому, что....
Ольга Свиридова Мыслитель (5170) Я не собираюсь оспаривать чьё-либо священное право любить и быть любимым. А не достоин любви человек, который не только не может ответить на неё взаимностью, но и использует в своих целях...порой очень отвратительных....А что касается меня, то я очень цинична и сама решаю любить или нет.
lamass Знаток (266) 15 лет назад
Согласен с Ольгой. Это величайшее проклятье - любить человека, недостойного вашей любви. И ведь никуда не денешься.. . Остается лишь грустить и растворяться...
Vikontessa Мыслитель (8277) 15 лет назад
Мы или любим, или не любим. Любой человек имеет право любить и быть любимым. Любовь заслужить нельзя, ведь если мы любим, то не за что-то...