помогите!кто наращивал ногти?

Наталия Тактарова Мастер (1195), на голосовании 15 лет назад
сняла ногти а мои собственные позеленели что делать как восстановить ?раньше такого не было
Голосование за лучший ответ
Евгения Мастер (1069) 15 лет назад
а ты их как снимала, отрывала или спилила?
Наталия ТактароваМастер (1195) 15 лет назад
когда снимала на одной руке они уже под гелем были зеленые я их оторвала спелить было бесполезно, я много вводе провожу времени может от этого
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
может грибок какой затащился
Наталия ТактароваМастер (1195) 15 лет назад
грибок а как ?откуда?я все время дома
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
Если это был акрил, то действительно могли позеленеть. Просто аккуратно обработайте их шлифовочной пилкой с мелкой поверхностью и покройте каком. Постепенно пройдет. А если был гель, то не знаю.
Ирина Сувырина Знаток (267) 15 лет назад
Если делала в салоне, то мастер должен дать консультацию сразу.
Я вот тоже свои лечу. Сейчас много средств в аптеке именно для восстановления после наращивания.
Лечение, лечением, но подождать пока срастут поврежденные все равно прийдется.