Как вы думаете, у вас граммотно составлено резюме?

Сергей Геннадьевич Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Что бы быть уверенным в своем резюме, доверьте его составление специалистам. Кому нужно резюме пишите на resume_plus@mail
Лучший ответ
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Ваши резюме не могут быть грамотными, т. к. вы даже в самом вопросе сделали ошибки. Если бы я был работодателям, то "граммотно" составленное резюме отправил бы на корм шредеру.
Остальные ответы
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
у меня с этим все впоряде, я менеджер по подбору персонала, а вот насчет Вас я сомневаюсь, что Вы поможете чем-то дельным, на развод больше похоже, киньте резюме, а Вы неизвестно куда их потом отправлять будете, слышали знаем
Apelsinovaja Гуру (3885) 15 лет назад
Конечно, я уверена в своем резюме. Никто лучше меня меня не знает.
И информацию в резюме я излагаю так, как это нужно именно мне!!!!