зачем на серьезные вопросы отвечать всякий бред!?я же их не просто так задаю!((даже обидно((

София Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205) 15 лет назад
чтобы у Вас была возможность нажать ссылку Нарушение в подобных ответах
сигнал поступит модератору, меры будут приняты, баллы с автора "мусорного" ответа списаны
спасибо за сотрудничество
Остальные ответы
Вероника Кузнецова Мудрец (13205) 15 лет назад
не расстраивайтесь зря.. .
мало ли каких ...на земле.. .

и еще: задайте свои вопросы в другой категории - Искусство и культура / литература. там точно подскажут