Вы часто СМОТРИТЕ ТВ вместе с РЕБЕНКОМ ? НАБЛЮДАЕТЕ за ЕГО РЕАКЦИЕЙ на тот или иной ФИЛЬМ ,или ТЕЛЕПЕРЕДАЧУ ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я постоянно смотрю телевизор ВМЕСТЕ с СЫНОМ и ЕГО КОММЕНТАРИИ иногда меня НЕ РАДУЮТ .
Лучший ответ
Анжелика Сергиевич Профи (685) 15 лет назад
Очень часто.... Это нечто! Дети, особенно маленькие, еще не умеют скрывать свои эмоции и поэтому смотреть с ними телевизор очень весело! Особенно интересно наблюдать за выражением их лиц.. . Дети постарше могут уже сказать что к чему.. . Это тоже бывает забавно.. .
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Да ,это забавно ДО ПОРЫ до ВРЕМЕНИ :).
Анжелика Сергиевич Профи (685) В каком смысле?
Остальные ответы
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Мы не смотрим телевизор. Зачем уродовать себя и ребенка?
Наталья Мыльникова Мастер (1875) 15 лет назад
смотрим только вместе.... ребенок приучен к этому