Сегодня чистый четверг. Положено именно сегодня окрашивать яйца. А стоит ли? Cохранятся они так долго?

лида орлова Мудрец (12381), закрыт 15 лет назад
Ведь есть их можно только в восресение и позже всю неделю...А как раньше их хранили когда холодильников не было...
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (12257) 15 лет назад
А мы яйца несколько дней вареные не в холодильнике храним-ничего.
Хотя сама всегда крашу в субботу:)
Остальные ответы
Балаев Сергей Мастер (1405) 15 лет назад
Ну если яйца для инкубации хрантся до пяти дней, а можно и дольше, процент выводимости падает, что уж говрить о варенном яйце.
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
сваренные вкрутую яйца за три дня не испортятся. они и дольше не испортятся
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
Освященные яйца хранятся несколько дней и не портятся . У нас красят в пятницу, а освящают в субботу.