а если после первой встречи,парень не назначает вторую встречу и не пишет.значит девушка не понра?

Eclipse cool ice Знаток (442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
Скорее всего. Или решил, что с такой девушкой каши не сваришь! Скорее всего ему нужна была более легкого поведения.
Остальные ответы
Lady Wolf Мастер (1611) 15 лет назад
А Вы иначе думаете?
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
А может он очень скромный))))) И деньги на моб закончились)))))))))))))
"Счастливый" Мыслитель (9087) 15 лет назад
Скорее всего, попробуй сама написать, спросить!
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
Увы такие проколы бывают!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
не обязательно )) вполне возможно что у него расписаны свидания с другими девушками на месяц вперед )
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Это значит, он понял что тебя недостоин!! ! )))