проблема с антивирусом...

Елизавета Анисимова Знаток (279), закрыт 13 лет назад
установил мастер антивирус nod32 а он перестал обновляться, пишет "произошла ошибка обновления баз сигнатур, неверные имя пользователя и пароль", и так уже не первый раз . Из-за чего это может быть? И что делать? =)))
Лучший ответ
Дмитрий Марьин Знаток (279) 15 лет назад
Во первых надо проверить лицензоный ли антивирус? если да то он стоит в среднем если nod32 Антивирус то гдето 700-1000р если nod32 СмартСекюрети то 1500-1900р ну и за установку мастеру не знаю какую сумму! Если он лецензеный то должны сохраниться регистрационый ключ и коробка от него! если нет то значит вас обманули! во первых при установке не лецинзеного ПО проподает гарантия на компьютер это раз! два Это уголовно наказуемо! и то что вы скажете что это сделал местер это не с нимит не какой ответсвености с вас! Если же с лецензией все хорошо проверть не просрочили ли вы её если да то вам надо проблить лицензию или купить новый антивирус!
Остальные ответы
biskvit Знаток (278) 15 лет назад
Проверь пути загрузки
Buzum Профи (548) 15 лет назад
Лучший вариант переустановить
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Возьми с этого сайта новый пароль и пользователь и поставь его.
Там есть и сервера обнавлений.
Дмитрий Лосев Профи (712) 15 лет назад
если у тебя лицензия, то смотреть настройки и обращаться в службу поддержки, а если пират, то кряк качать, в поиске под свою версию
1211223 12321 Мастер (1848) 15 лет назад
переустанови на нормальный антивирь есть на сайте www.dreamprogs.net последняя версия нод32 и крякнутная НЕ кривыми руками! ето тож сайт хороший с обновленяими http://nod32eset.org/
Источник: мозг
Борис Бондарь Мыслитель (9327) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]В настройках пользователя введи новые ключи, и сразу пробуй обновиться. Если не получиттся то пробуй другие