как сделать так чтобы ехать на велике и когда тормозишь ножными тормозами взади габариты сами загорасиль!

леха николаев Ученик (40), закрыт 15 лет назад
только не говорите так что паяль микосхемы, мне нужен ответ который можно было бы сделать в домашних условиях!
Дополнен 15 лет назад
САМОМУ СДЕЛАТЬ!!!!))))))))))))))))))
Лучший ответ
Евгений Березовский Мастер (2358) 15 лет назад
Лет этак 15 назад у меня на велосипеде под лапкой заднего тормоза стоял выключатель.
Он срабатывает на давление лапки тормоза на раму.
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Поставь электронную систему и не морочь голову .
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47563) 15 лет назад
Очень... просто... обыкнавенная... батакейка ( двухконтактноя).. провода. .
по.. кругу... соеденённые... с... фанарём... с... зади.... на... крыле.... ( два... контакта
на... фанаре.. провода... присоеденнёные... к... двум... контактам... на.. .
тормозных.. колодках... при... нажатие... тормоза.. тантакты... должны. .
смыкаться... ( тормозная вилка, соеденяющая раму с тормозными
колодками должна быть изолированая ) только при тормозах контакты
должны.. смыкаться. .