Каким средством можно убрать шрамики от прыщей и выровнять кожу?

Екатерина Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gala Гуру (2567) 15 лет назад
Судя по фото лет вам еще совсем не много и особо старашных шраммов нет.. .
Ухаживайте за кожей как обычно + скраб 2 раза в неделю.. .
шрамы со всеменем сами незаметными станут.. . и вреда это не принесет.

Еще у меня есть рецепт одной маски.. . пишите на мыло.
Остальные ответы
Ольга Профи (528) 15 лет назад
Попробуй поросуживающие маски
Tanycha Мастер (1166) 15 лет назад
Только в салоне кислотным пилингом самое эффективное средство.
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
если шрамы неглубокие - химическим пилингом, если глубокие - лазерной шлифовкой лица.
Ursa Мыслитель (6518) 15 лет назад
На мой взгляд лучше всего сделать срединный пилинг - это у косметолога и только осенью-зимой. Все остальное не дает такого эффекта. Хотя и пилинг сразу кожу идеальной не сделает, но все-таки результат есть. А если проблема сильно выражена, и кожа очень неровная, то тут только дермабразия поможет - это уже к хирургу-косметологу и тоже только осень-зима.
Наталия Знаток (319) 15 лет назад
Необходим гель "Миллениум". Потрясающие результаты именно по Вашей проблемме. Если интересно пишите, пришлю фото.
Ольга Зюкина Ученик (219) 15 лет назад
Потрясающий гель Миллениум. Огромное количество результатов и не только по инфильтратам. Келлоиды. Пишите.