Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошая шутка кто это интересно мне начислил 100 баллов что я должен с этим делать???

Борис Цыбенов Знаток (389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Синоптик Мастер (1221) 15 лет назад
Вам подарил проект ОТВЕТЫ. Вот Вы задали вопрос - и у Вас уже не 100, а 95. Будете отвечать заработаете от 2 до 5 баллов. За лучший ответ ещё плюс 10 баллов. Подробности узнаете по ссылке
Источник: http://otvet.mail.ru/rates/
Остальные ответы
Оличка Светлая Мудрец (18334) 15 лет назад
Сейчас весна. Так что время посадок. Может к осени и урожай собирешь....
Босоножка Мыслитель (5470) 15 лет назад
Учиться тебе и учиться!!!! Месяц другой и будешь просветлённым!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Влад Романов Гуру (3818) 15 лет назад
Когда регестрируешся тут, автоматически начисляют.
Лейла Просветленный (21409) 15 лет назад
Это же баллы, а не баксы! Скажи спасибо и бери!
Ирина Зверева Просветленный (34718) 15 лет назад
это аванс для раскрутки!: ) освоиться тут должно хватить:)))
Сергей Рябых Гуру (3939) 15 лет назад
Бонус. Бери, пользуйся, зарабатывай баллы будешь полезен людям, и тебе помогут ответами
LADY X Просветленный (35283) 15 лет назад
Тратить! Только тратить...
ВашА Совесть Гуру (3005) 15 лет назад
беги быстро в обменник
Tyler Hawking Гуру (3767) 15 лет назад
полностью согласен с синоптиком. но еще вам должно прийти письмо: "добро пожаловать на Ответы@mail.ru" всем они начисляются затем, чтобы вы могли задавать вопросы, отвечать на вопросы пользователей. вас могут отблагодарить и тогда вы можете получить 50 баллов. еще можно включить вип статус. балы начисляются по мере возрастания КПД.