В июле хотим всей семьёй где нибудь отдохнуть. Подскажите где дешевле и лучше?

Юльчик Синкевич Знаток (394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
если в частный сектор, то можно в анапу, геленджик. если гостиницы, то лучше заграницу
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Самые дешевые направления Турция и Египет, Турция предпочтительнее по сервису, при отелях аквапарки, аннимация и развлечения. Да и летом в Египте очень жарко. УДАЧИ!
Любочка Звёздочка Профи (676) 15 лет назад
Прекрасный отдых на озере Байкал!
Перехватчик Просветленный (27621) 15 лет назад
"Дешевле" и "лучше", это разные, абсолютно не совместимые между собой понятия :-))