Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тем кто живет по общепринятым стереотипам вопрос. Зачем вы так живете а не отталкиваетесь от своего "Я" ???

Мудрец (14656), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Так не живут, так только плывут по течению. Это удел слабаков.
Жить надо с задоринкой, искоркой, чтобы было интересно вспомнить прошлое и смело идти в будущее.
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Добрый день !
Спасибо большое за вопрос постараюсь высказать как говорят своё ФЭ))))) )
Возможно вы не заметили что как рас я и живу по своим правилам я всегда такая какая есть (за что часто получаю) и всегда говорю что думаю... что многим не по-душе хотя многие меня за это уважают и любят. Вот и семью я хочу сделать*вернее начала* делать не такую как у многих по привычке и тому что "так надо", а "что люди скажут"...а мне пофиг что они скажут.... я живу свою жизнь и хочу её прожить так как я хочу и хочу делать поступки те которые я хочу а не те которые нужно... и отвечаю почти всегда то что я думаю исходя из собственного мнения и жизни а не то что правильно или то что надо.
Источник: удачного дня!
Комментарий удален
Fil Мудрец (14656) Да, и, про семью. Поддерживаю :) Желаю тоже хорошегно дня.
потому что человек животное коллективное, неодобрение общества до добра обычно не доводит, один против всех - не самая лучшая позиция!
Комментарий удален
Света Профи (911) я и сама иногда была одна против всех, я этого не боюсь, просто всегда должны быть люди, кот. тебя поддержат, если таких нет, то это и вправду плохо!
кадждый живет так как он того желает сам и считает нужным
а вписывается этот образ в стереотипы или нет тут уж извольте
ой... ну кто тебе признается, что живет по чужим правилам...
каждый живет так, как считает нужным
право выбора, однако
Мое Я, это и есть индивидуальность. А вы хотите подстричь всех под одну гребенку или выдаете свое собственное понимание стереотипа под общепринятое мнение. Каждый человек индивидуален, только один ярче, другой более скромно выражен. Желание быть как все и не выделяться- вот это вызывает у меня отрицательные эмоции. Может и вы говорите об этом же?
Комментарий удален
Тупо на поводу ходить, конечно, не надо. А что, если твое мнение сходится с общественным? Менять его скорее, чтобы чего не подумали?
Комментарий удален
Силён мужик!
Какое же у тебя твоё "Я", что от него можно отталкиваться? Наверное Пётр Первый отдыхает ) И кто ж с тобой будет жить по общепринятым стереотипам?
Комментарий удален
посылка правильная, но вопрос, как сильно нужно оттолкнуться, чтобы не столкнуться с другими такм им же, которые тоже отталкиваются?
Комментарий удален
Беру, короче, стереотип, который является самым принятым, вот, снимаю с себя всю ответственность, вот, и поступаю, как надо.. Та что если че не так.. . я тут не причем))))))))))) я не виновата)))))
Судя по вопросам и ответам на проекте - у большинства прос- то нет своего "Я". поэтому и отталкиваться не от чего, А как ты живешь. - интересно нам б узнать,
Комментарий удален
Вот в Ответах живут от своего "Я", и что? Посмотри, как народ грызется. Редко встретишь хорошие вопросы и ответы. Модеры резвятся необоснованно. Так, что стереотип это не совсем плохо.
Комментарий удален
А как быть с теми "кто не живет по общепринятым стереотипам"???;)))) Можно мимо пробежим за баллами!!!;)))))))
а у них нет своего Я ..как раз им легче использовать чужое))
Во избежание всеобщей толкотни
Комментарий удален
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102824) Я наблюдал косяки рыб в море и стаек неонов в аквариуме. Ориентация всех голова-хвост дружная как по команде. иначе в стае раздрай и хаос наступит. Так и мы - люди отталкиваемся не от собственного "Я", а - глядя друг на друга, а то взаимопонимание утратим. Взбрело бы мне щас не слева-направо клавить, а наоборот : справа-налево и - ты бы этого коммента не прочитал бы спокойно.
Если бы мы в Тибете жили, тогда другое дело, а у нас людей кодируют под серую массу, личность всячески затаптывается
Комментарий удален
Ria Мыслитель (8406) Так людей ведь не спрашивают, хотят ли они быть дауншифтерами, просто без их ведома их такими делают
Одна моя хорошая знакомая долгое время не решалась флиртовать со своим сослуживцем, потому что сама была немного стеснительной, да и боялась общественной огласки ("Все-таки мы ведь вместе работаем! ").
Так она, бедная, промаялась около полугода, и, наверное, так и оставила свою страсть при себе, если бы случайным образом она не узнала, что и он ей симпатизирует.
Сейчас эта пара переживает очень бурный роман и единственное, о чем она жалеет, это то, что она столько времени потеряла на вздыхание и самоистязание.
Комментарий удален
Мы же не в лесу, а в обществе. Что хорошего что Зверев отталкивается? Над ним открыто ржут
Комментарий удален
сейчас таких все меньше и меньше
Похожие вопросы
Также спрашивают