Кто чего хочет,тот в то и верит?

нота - ля Мыслитель (6297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Холодов Мыслитель (6938) 15 лет назад
Воистину! Ибо вера есть осуществление ожидаемого, другими словами она ипостась - внешнее проявление внутреннего желания.
Остальные ответы
Eugene Мудрец (17895) 15 лет назад
Скажу по-другому. "Во что верит, того и хочет".
Это не игра в слова, почувствуйте разницу.
Еленка Ленкина Мастер (1208) 15 лет назад
Да. Но будет ли это истиной? Легенда, сотворили Боги мир, человека, потом стали решать, куда спрятать истину и один Бог предложил - спрячем истину в сердце человека, пусть он ее ищет и никогда не находит. На том и порешили...