как можно не писать ЕГЭ?

Илькин Абушов Профи (879), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
A.S. Профи (652) 15 лет назад
просто не пойти на егэ =)))
ну а если ты планируешь поступать, то выбери вуз, в котором необязательно егэ, а можно свои внутренние экзамены сдавать, но таких вузов наврядли уже осталось, щасу же везде егэ обязательно
Остальные ответы
:) Катюшенька(: Знаток (448) 15 лет назад
Если у есть справка ВКК! (Это если вы алергик)
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
не пиши и всё. только куда потом пойдёшь без результатов ЕГЭ? даже в училище на переферии берут с ЕГЭ. хотя есть вариант - за границу потом, там ЕГЭ не нужно, только деньги