Столько людей проходит мимо...а вот один возмет и заденет за душу....Интересно чем...?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 15 лет назад
....вот даже тут...на ответах...))))
Лучший ответ
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) 15 лет назад
интонацией в ответах... иногда искренностью...
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Ответом или предложением
Racer Мыслитель (6803) 15 лет назад
отношением ко мне.... взглядом....
Татьяна Булгакова Мастер (1316) 15 лет назад
Просто одному существенно задержаться возле тебя! Это просто закономерно! Безповоротно! Однозначно! ПОЛЮБОМУ!!!!))))))))))))
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Мимолетным взглядом, ненарошным словом. Чем то невесомым и легким, как облако!
Ирина Расулова Профи (677) 15 лет назад
тем, что он мыслит и думвет точно так же как и ты.... тем, что с ним можно болтать часами... тем, что вы с ним как близнецы....
Люда Акимова Мастер (1316) 15 лет назад
Ночью в пути по горной стране,
Вдруг незнакомец встретился мне,
Ему говорю: - здравствуй, - Ты- это Я, -
Обнялись мы с ним, как большие друзья
Ине прощаясь, каждый вновь по-тропе,
отшагивал время навстречу судьбе, -
Но помню, хоть и прошло много лет, -
Я - это Ты, - прозвучало в ответ!. .

ssss oooo Просветленный (24707) 15 лет назад
ага! такие как я задевают за душу))
___ЛИКА___Мудрец (15860) 15 лет назад
железными яйцами...))))))))))))))))))))))
ssss oooo Просветленный (24707) я мягким характером! в нужные моменты =)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Ну принцесса, во первых я Умный, во вторых Красивый, а ещё же и Талантливый, а так же Ласковый, Добрый и Нежный :))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник:)))))))))))))))))))
АлёнаПросветленный (28228) 15 лет назад
И киздобол к тому же....:))))))))))))))))
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) ага...трем предыдущим это говорил тоже...)))
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
Здесь на Ответах никто не задевает, а вот в жизни, задел... ох, как задел.... заноза в сердце... любимая....:)