большая проблема с компом.

rimma Профи (859), закрыт 15 лет назад
у меня виста. открыла алкоголь и комп подвис. потом появился синий экран и комп перезагрузился, и снова и снова потом перезагружался. тоже самое происходило и в безопасном режиме. поставила висту снова. алкоголь не убирается. пишет проблема с инстоллером. пыталась прокатать хр - не пошло. в чем на самом деле может быть проблема и как ее решить?
Лучший ответ
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Виста не совместима с алкоголем. Эта прога ведет к падению винды.
Кажется, проблема в несовместимости виртуальных приводов, если не ошибаюсь или что-то вроде этого.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.winline.ru/forum/forum4/topic733/messages/
Остальные ответы
Александр Иванов Профи (945) 15 лет назад
скорее всего у тебя сгорела оперативка, или в ней поселился вирус, у меня у самого такое было, но а потом заменил аперативку и всё норм)
BarЫga Мыслитель (5232) 15 лет назад
снимай винт, ручками убей алкоголика на другом компаре, потом смотри, может и железка оперативная ))
Яросав Птахин Мастер (1259) 15 лет назад
Тебе надо отформатировать диск где находится алкоголь. .
И будет все нормально, только ету версию алкоголя уже не ставь...
Сергей Родионов Мыслитель (6048) 15 лет назад
обычно бывает что виста с алкоголем конфликтует. А ваще виста - не советую, много оперативки жрет (300-500мб) . Советую XP profe)))
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
Может стоит привод отключить и так попробовать? Грузитесь с live cd, сохраняйте все что нужно и с нуля ставте.
Виктор Крамер Оракул (68053) 15 лет назад
Ты Vista не поставила, а обновила, потому и программа не удалилась. Переустанови по новой, только всместо - обновить выбирай - новая установка. XP - пока не отформатируешь раздел с Vista не поставишь.