Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем больше любовников, тем больше разочарований?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алексей Гуру (4604) 15 лет назад
всего должно быть в меру!
Остальные ответы
*!!! Знаток (479) 15 лет назад
но если больше двух то наверно!
MARI ~ Искусственный Интеллект (728821) 15 лет назад
а ещё теряешь уважение к самой себе к себе как к Женщине
Михей Мудрец (16166) 15 лет назад
тем дешевле ты стоишь
Богдан Кравчук Мудрец (12193) 15 лет назад
Зачем же так пессимистически.. . я думаю совсем наоборот. Хотя по ходу могут быть и разочарования
Поцелуй Бабочки Ученик (80) 15 лет назад
Мне кажется нормально, каждому свое. Какие разочарование, пускай мужики бесятся что ты одному не можешь принадлежать!!!
natallia s Мастер (2316) 15 лет назад
неееееее... тем больше опыта
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Хех! Разочарования зависят прежде всего от человека - как он смотрит на то или иное обстоятельства!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 15 лет назад
тем больше опыта... а разочарование нас везде преследуют.... не тока в личной жизни!