Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

смотри внутри,только для рожавших и беременных

Мастер (1298), на голосовании 8 лет назад
здравствуйте!у моей сестры вчера должны были начаться месячные,но они не пришли,а только помазалось,сегодня тоже мажется,но гуще,она говорит,что такого никогда не было!к гинекологу она записалась на завтра,как вы думаете,она беременна?
Голосование за лучший ответ
Совсем не обязательно. Что за детский сад.
Нет, это просто начало месячных.
думаю нет, может простыла немного по женски или лекарства принимала. Можно тест сделать.
Что тут гадать! Купите тест и все узнаете точно и сразу.
сделайте тест, а вообще у беременных даже и не мажет если нет патологии. можетзастудилась или инфекция какая-то. если раньше такого не было к врачу на осмотр обязательно\, ну а сегодня сделать тест
Думаю скорее всего нет, просто надо сходить к врачу, у каждой свои особенности
нет, просто переход на весну!
может быть, мне тоже перед беременности месячные были только 1 день, на след. ес. вообще не пришли, оказалось что беременна
Нет. Может гармональный сбой, простыла, понервнечала. Все что угодно, а беременность маловероятна. Хотя и не исключено.
неа, не беременна.. . купите тест
Как доктор говорю. Нет беременности.
Комментарий удален
pipez! a test? a voobsche bylo ili ne bylo, organizm vsegda meniaetsia! iz-za etogo srazu k vrachu... eto uzhe kak to slishkom bystro!
Бывает такое и все возможно. У меня во второй беременности так было.
Нет, не беременна. Вы чего все такие мнительные с этими "беременными месячными"?
Комментарий удален
у беременных не должно быть ни крови, ни прочей коричневой мазьни! Простыла Ваша подруга.
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают