Как удалить прогу, не входя в windows? Не дает загрузить комп... антивирус. Че-то нахватался.. Help pleas !

uli я Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леха Гуру (3242) 15 лет назад
попробуй безопасный режим (А8 при загрузке держишь) а потом удали из авторана все че там есть только виндовские ааплеты оставь (msconfig пишешь в пуск -> выполнить )
Остальные ответы
Sergei Iaroshenko Мыслитель (5346) 15 лет назад
При включении компа удерживать F8-Безопасный режим-далее как обычно.